2.18.2014

Все проблемы перекрестка Мира-Горького за 5 минут

Некоторое время назад мы спрашивали у своих читателей в группе в сети "ВКонтакте", сколько времени надо потратить на преодоление полукилометрового участка городской улицы, чтобы посчитать это пробкой.

Итог опроса показал, что абсолютное большинство, считает пробкой затор, на преодоление которого уйдет от 10 до 20 минут, 18,9% сошлись на том, что пробка - это все, что больше 5 минут, и такое же количество опрошенных посчитали пробкой затор, на преодоление которого пришлось бы потратить от 20 до 30 минут.


Для чего мы делали этот опрос: в течение 1,5 месяцев мы, по возможности, специально прокладывали свои маршруты через проблемный перекресток улицы Мира и Горького, там, где в прошлом году планировалось уничтожить часть бульвара, чтобы расширить проезжую часть. За это время мы попадали на перекресток и в утренние, и в вечерние часы пик. Мы фиксировали все на видеорегистратор и теперь представляем вам видео о самом большом заторе, в который мы попали за все время эксперимента. Видео наглядно показывает все проблемы перекрестка Мира-Горького, решение которых позволит улучшить ситуацию с трафиком. Все наши предложения по оптимизации движения на этом участке мы уже посылали в администрацию и в ОГИБДД по городу Владимиру.


Комментариев нет:

Отправить комментарий